首页> 互动> 市长信箱

关于咨询洪洞县事业单位报名的问题

2024-04-28
标题 关于咨询洪洞县事业单位报名的问题
写信时间 2024-04-27 回复时间 2024-04-28
请求类型 咨询 回复状态 已回复
回复单位 洪洞县人民政府
留言内容 24届应接毕业生教师资格证参加学校校考,暂未下发资格证及相关证书编号,报考时应该怎么办?
回复内容 洪洞县人民政府回复:已安排专人联系该考生,为其说明了招聘公告。该考生已重新正确提交报名,工作人员对其网上报名情况进行了审核通过。本人已经报名缴费成功。已于2024年4月27日回访来电人,来电人对处理结果表示满意。

网站地图联系我们

主办单位:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有

承办单位:临汾市政府信息化中心

晋ICP备05003731号网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号

适老化无障碍服务认证标识


Baidu
map